Андрей Добров

о чем нибудь это говорит?

парень собирался ко мне. его родители поинтересовались: " Наверно к девушке стал ездить? как ее зовут хоть? " сначала просто сказал что к девушке. но имя мое не назвал. через неделю они повторили вопрос и он уже сказал имя. это о чем нибудь говорит?

Anna

Мужчина, которому вы нужны всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете... и у него совсем нет свободного времени!

Де
Денис

Значит вы ему нравитесь, если бы вы были так, на один-2 в6ечера девушкой- он бы "отморозился" сказал бы что к друзьям

Ольга Петрова

Не о чем ето не
говорит! Главное что приехал!

Crazy Mart

На основе его ответов делать какие то выводы бессмысленно.
Мне вчера тут девушка посоветовала почитать книжку "Обещать - не значит жениться". Книгу в Инете бесплатно скачать нереально, я скачала фильм с известными актерами, кстати. Смотрела и ржала над нашими женскими иллюзиями, которые мы строим относительно поведения мужчины.
Советую и вам посмотреть, очень позитивное и информативное для девушек кино. )