Денис Бетономешалка

Если человек говорит о сексе как о овладении человека, это о чем- то говорит?

Сказал нельзя насильно овладеть человеком. Разве секс это не выражение чувств? Или я придираюсь? Может он просто хочет овладеть мной и все на этом?

Александр Лакосник

А что о нем говорить, заниматься надо, и получать, и дарить друг другу удовольствие!!!!

Юля Богданенко

ну это старое выражение такое, не волнуйтесь