Олька Бурова

для оформления британской визы нужна копия трудовой книжки с места работы? или достаточно справки с з/пл и 2НДФЛ???

Вероника Ревуцкая

Справка с работы с указанием з/п и должности + выписка из банка с движением средств на счете за последние 3 месяца. Все это переведенное на англ. без заверения у нотариуса - ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!! ! проверено