Лана Беликова

Куда обратиться, чтоб перевести офис в магазин продуктов? Хочу взять в аренду помещение, хозяин офиса не знает что делать

Офис не работал 2 года. Подскажите плиз!

Дмитрий Малюков

Могу посоветовать сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по отзывам неплохой, говорят можно легко найти все что хочешь, арендовать или вообще купить. Надеюсь этот сайт тебе поможет.

Рома

есть перевод из жилого в нежилое. нежилое подразумевает ведение деятельности, не важно какого. под продуктовый хватит чтоб соответсвовало санэпид и минимальной площади для определенного продукта (водку, хлеб)