Ivan Kirichek

Можно ли взять в аренду площадь для продажи разливного пива в продовольственном магазине, имеющем подсобные помещения?

At
Aton

Можно, если площади позволяют. Тдите в роспотребнадзор. Если они разрешат, то все у вас получится. Там все от плана помещения зависит. Водоснабжения и водоотведения, вентиляции и т. п.