Владимир Гогонов

А посоветуйте, пожалуйста, сильнейшее мочегонное, но без вкуса, чтобы маме подсыпать на работу)))))))

Нина

Пошел нафиг з такими мыслями!
Нельзя маме подсыпать/подливать мочегонное.

Нинок

Ну и гад же ты

Ди
Диана

гипотиазид, фуросемид,завари листья смородины

Ел
Елена

У мамы почки заболят и откажут. Как будешь жить без мамы?

Се
Серёжа

ну и жопа же ты! давай тебя на экзамен слабительным накормим

Ди
Диана

Если на такое хулиганство надо то не подскажу !!!

Stushka

На почки нагрузка и обезвоживание может наступить.Мама может погибнуть.

На
Наталья

Вот чепушила!

Realist

Вот сразу видно, что ты маму любишь!

Ан
Анна

...ну ты и козлик...ты чего ж это мать мучить собрался?...мало мать ремня дает..

Ма
Мария

Таким деткам , как ты , надо слабительное давать и задницу зашивать, чтоб веселее было.

Кр
Кристина

Ты еще блин пургена подсыпь. Себе. Добрый сынуля

Наиля

Не занимайтесь ерундой