Мария Мурашова

как деликатно предложить секс лучшему другу?

мы знакомы три года. он полгода как расстался с девушкой, я примерно столько же без мужчины. знаю, что нравлюсь ему, но он меня как-то уж слишком уважает. соблазнять я не умею: ( но хочу его. как намекнуть, что мне было бы с ним интересно попробовать сблизиться не только духовно?..

Наталья Дмитриева

напейтесь вместе, все решиться само

Виталик Демидов

Скажи ему что у тебя вагина взмокрела 😉

Ирина Тачкова

Встреча тет-а-тет, выпивка, музыка настраивающая на определённые эмоции, одежда с намёком, но без вульгарщины и всё таки присутствующая не только как намёк на её наличие )))
Он поймёт, но если не пойдёт на встречу, то "Было бы предложено" ))

Не слушай Ангелов всяких ))))
Не бывает Ангелов с Чёрными Крыльями ))

Бывает, что и не теряют, а даже наоборот )))

Ол
Ольга

Предупреждаю.. . Переспишь с ним, потеряешь его как друга навсегда.

Галина Соболева

БЫЛ У МЕНЯ СЛУЧАЙ-ДЕВУШКА КОТОРУЮ Я НЕ ЗНАЛ РАНЬШЕ ПОДОШЛА, И СКАЗАЛА-Я ТЕБЯ ХОЧУ: ) Я КОНЕЧНО БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН, НО ОТКАЗАТЬ НЕ СМОГ: ) ТЕБЕ ПРОЩЕ-ВЫ ЗНАКОМЫ.

Тарас Никандров

Ой, ладно скромняжку из себя строить. По аве и стремлению переспать просто с другом (а не хотя бы с любимым парнем, который тебе очень близок) заметно, что ты другая. Так что не вешай здесь никому лапшу на уши и ему иди и предлагай прямо.

Мария Яковлева

а может он уважает потому что тоже не знает как тебе сказать о близости боясь тебя потерять как друга? думаю открыто поговорите вы же лучшее друзья

Алексей Паникаров

В этих делах говорят ГЛАЗА----слов не надо.... но и предлагать себя нельзя---грань очень тонкая.