Be
Beliz

Сколько примерно может стоить звонок из украины в США (Нью-Йорк, Вашингтон) с мобильного телефона?

Какая вообще тарификация на звонки на тот континент?

Татьяна Очищалкина

рублей 80 было помню

Наташа Бочарова

А зайти на сайт оператора моб. связи не судьба? Чуть больше 20 грн. за минуту разговора.

Дмитрий Берестовой

Есть разные операторы. Есть разные тарифы. Есть специальные, для звонков за рубеж. Зайди на сайт оператора и посмотри по своиему тарифу.

Дмитрий Хаимов

оператору своему позвоните и спросите всеееее интересующие вас вопросы.
они то уж больше знают и понимают в этих делах