Виктор Лебедев

Как построить котеждный поселок?

Гузель

Сначала надо понять, что именно Вы хотите строить и научиться это правильно произносить и писать--"КОТТЕДЖ"

Евгения

Надо быть умным и грамотным человеком для начала, а Вы даже не знаете как пишется то, что хотите построить)))

Ла
Лада

нада пирикламстить мальдавашек, запранть у висех пальшпрамта, собрать теньгис обмануватых вклатчикоф и уехать на астрафа!!!

Иришка

для начала нужно купить БУКВАРЬ!!!

Ан
Анжелика

Выкупить пятно под застройку, заказать проект, согласовать все сети, уложится в смету, начать строить.