Наталья Бутылкина

А вы ложите какие то перекусы своим детям школьникам? Если да то какие? Деньги как вариант не интересует))))

Валерия Оганесян

А отдавать деньги учителю на полноценный обед в столовой не вариант?

Ирина Хазова

вчера поЛОжила, сегодня тоже поЛОжу)))

Алексей Жаринов

я конечно извиняюсь, но слова "ЛОЖИТЬ" в русском языке нет. ЕСТЬ слово КЛАСТЬ. кладу часто банан, яблоко, бутер с колбаской могу, пирожки свои, кусочек запеканки.

Гульнара Романова

Нет, у нас в школе отличная столовая))

К_
Ксю _

йогурт питьевой, яблоко, банан, булочку, киндер пирожное (не все сразу конечно)

Катерина Небольсина

обеды бесплатные, редко ест поэтому даю пирог, творожник или пирожок

Анастасия Ускова

Когда сын ходил в школу, давала с собой пакетик сока, яблоко, пару конфет. В столовой он отказывался кушать.

Наталья Шатохина

Нет. Я ЗА то, чтобы приучать ребенка кушать в специально отведенном месте - столовой. Я ПРОТИВ того, чтобы дети жевали бутерброды или воняли на весь класс котлетами и салом с чесноком, хватая еду немытыми руками, а после - тетради жирными руками. Яблоко или питьевой йогурт - это компромисс, предлагала - не берет.
А то потом некоторые личности и в дальнейшем могут позволить себе таскать вонючие обеды в баночках в офис и кушать их прямо за рабочим столом у всех на виду

Рустам Халиуллин

у моего в школе кормят дважды - после первого урока завтрак, после 4ого обед, потом прогулка и еще 2 урока. Так дети наши еще и после 6ого урока чешут в столовую и чаи распивают с печеньками и конфетками, которые мамки им в портфель утром с собой уложили.

Екатерина Бондаренко

после слова ЛОЖИЛА, положилась под стол

Елена Васильева

кладу только тогда когда он на продленке остается: бутерброд с сыром, киндер ломтик, печенье или баранки, конечно. воду....

Сергей Каргин

не ложу, а кладу (а почему на Украине именно "ложу" говорят? )))) бутрик какой-нибудь, сок. дочка утром не ест, в лучшем случае просто чай, а у 9 класса завтрак только после 4 урока.

Андрей Сурняев

покупаю слоеное тесто готовое, заварачиваю шоколад, то сосиску и в духовку ..и даю с собой и готовится быстро