Воспитание детей

Что вы готовите на завтрак своему ребенку школьнику, студенту? Даете ли с собой в школу перекус?

ОК
Ольга Кущ
моему 9 перед школой каша -завтрак он привык с детства! а так можно горячие бутерброды.. омлет.. яичница.. какао с бутерами сыр или сосиски или ветчина ..или колбаса.. НАМ мама делала с утра блины часто перед школой.. а в школе в продленке обедает он!
Катюшка Котова
Лучший ответ
не завтракает никогда почему то мой студент. в универе уже что то покупает. вроде комплексный обед берёт
Светик Ткачёва
Сегодня на завтрак 2 горячих бутерброда: армянский лаваш конвертиком, в нем начинка - сыр, помидоры. С собой: мясо, сырые овощи, вода.
Леся... *)
салат оливье или селедка под шубой, запеканку творожную с медом, сегодня бутерброд с хлебом и котлетой из печени говяжьей
Нам 1,3
Даю кашку на завтрак;)
у меня внук школьник, если ночует, варю с вечера густую манную кашу, вбиваю пару яиц, выкладываю на противень, посыпаю сахаром и запекаю до корочки
Каша или омлет, бутерброды редко.
Олеся Толпыга
Творог, каши, яйца, бутерброды, салат. Все это чередуем
Аня Кузнецова
хоть школьники хоть студенты свои бутеры далают сами.... на что сегодня "глаз посмотрит"....завтракают тоже по настроению... особо ничего уже не готовлю... хлеб и булочки всегда есть в наличии, нарезка разная тоже.... столовых у нас в школах нет, только киоски, я детям не разрешаю там покупать, так как были случаи, что дети травились не свежими продуктами... поэтому + к бутеры свежии овощи или фрукты, еще продаются батончики такие из хлопьев сделанные с орешками или сухофруктами... вот так и придумываем постоянно...)))
Надежда Попова
Даю ему фаллос
Ольга Кущ ну и дурак!