Дарья Куликова

Нокиа н 9 оригинал- чтение книг

Скачала на телефон книги, он их читает только в формате .txt, но вместо текста кубики, скачиваю читалки- он их формат не читает- они не устанавливаются. Что сделать?

Victori Ice

нужно скачать программу для чтение книг и скачивать книги в формате fb2... мое предположение

Zolotoy Parus

я конечно не очень понимаю в нокиах, но мне кажется вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артем :)

Текстовый файл надо сохранять в кодировке UTF-8. Тогда сотик будет правильно отображать буквы.
К сожалению, с платформой MeeGo тесно не сталкивался, подсказать не смогу конкретную программу
Если он поддерживает java, то можете воспользоваться онлайн-конструктором

P.S. Поищите нужную программу тут