Ма
Марал

помогте рошу вас психологически очень мне важно

Помогите мне пожалуйста .я знаю что совершила чудовищную глупость. Я воспитывалась без отца. а он жил рядом с другой семьей недавно узнала, хотела его увидеть. но он отказал мне во встрече ясно дал понять что я ему неинтересна как дочь хотя мы с ним одно лицо. я разозлилась узнала адрес его работы и командира и командиру вконтакт написала что он трус бросает детей и тд ещё свое фото выслала вдоказательство .к похожи мне сейчас так стыдно я поняла что надо простить и отпустить но переживаю почему то стыдно противно страшно что сейчас сделать как дальше жить? я некрасиво написала да и перед командиром стыдно ему то какое дело и воообщеюкак избавиться от этого гнусного чувсва и забыть и как сделать чтоб командир ему не рассказал и тоже забыл помогите прошу умоляю

Наталия Стельмашенко
Наталия Стельмашенко

надо попросить прощения, и у того и у другого, а простят или нет - эт уже их дело. Это Вас спровоцировал эгоизм, обида, страдание, гнев - это его визитная карточка, не давайте ему повода портить вашу чистую душу!

Екатерина Абрамова
Екатерина Абрамова

В утешение Вам:
Вы бы так не поступили, если бы папаша поговорил с вам как взрослый человек, а не как незрелый юнец. Часть вины за ваш проступок лежит на нем.
В конце концев, ничего страшного не произошло, все живы и здоровы....:)

Елена ***
Елена ***

Напиши ещё раз покрасивей. Всего делов.

Олеся Степанова
Олеся Степанова

Софья, да всё ты правильно сделала, по душевному порыву! пусть командир знает, что рядом с ним есть предатели! И не терзай себя!

Даша
Даша

В принципе, Ваш поступок вполне логичен и обоснован, юная леди. Он справедливый, на мой взгляд. Он трус и бросает детей. Вы совершенно правы. Я не вижу причины, почему ВАМ должно быть стыдно. Это ОН должен краснеть и стыдиться. Но - уверяю Вас, он не будет. Ему до лампочки, знает кто-то или нет, он считает, что он прав и безгрешен. О чём Вы даже говорите? Он посмеётся над Вашим поступком, и все дела. Думаю, что человек, кому Вы писали, тоже.. . Неизвестно ещё, скажет ли он Вашему отцу или тут же забудет. Я не считаю, что поступок праильный, в том плане, что личное посторонним просто не интересно, это не круто делиться своими личными переживаниями с чужим дядькой) Однако я убеждена, что если б Вы этого не сделали, сейчас Вам могло быть ещё хуже. Иногда лучше даже сделать хоть что-то, чем молча сидеть и в одиночку страдать, любое действие лучше, чем бездействие. Сейчас, конечно, можно написать снова и сказать, что это была шутка, или же сказать, что эта ситуация больше Вас не волнует, в любом случае попросить забыть об этом. Но за лучшее постараться забыть Вам самой, и про этот случай и про этого странного человека. Не хочет - не надо! Учитесь жить с верой в то, что если кто-то не хочет с Вами общаться, тот только теряет, а у Вас в жизни и в Вашем сердце освобождается место для другого, умного, интересного и, главное, достойного человека)

Артём
Артём

вот это командиру отправь! а отец на вас имеет тяжелое чувство какое он расскажит вам сам!))

Антон
Антон

Научиться прощать очень тяжело. Вы пока этого не умеете. Это не вина ваша, а беда. Снисходительно относитесь к своим ошибкам, помните что они от вашего несовершенства. Осознавая свое несовершенство вы будете снисходительно относится и к несовершенству других людей. А так получается, что неосознавая свое совершенство вы от других ждали совершенства. Увы. Ваш отец несовершенен

Ал
Александр

Софья, не изводите себя сильно. То, что произошло так понятно - вам причинили боль, и вы на нее откликнулись. Нужно быть очень мудрым и рассудительным человеком, и быть в состоянии философски относиться к потрясениям в жизни - чтобы оставаться невозмутимым, когда ощущаем сильную боль или обиду. Это доступно только некоторым людям. Поэтому на самом деле, то, что вы испытываете сейчас сожаление и стыд за свое поведение - уже много, и вы можете больше ничего не делать. Вы знаете, что лучше было бы повести себя иначе, но вы повели себя так, а не иначе. Не корите себя теперь. Наверное, вы вынесите из этой ситуации урок - и будет от него польза. Но сейчас вам нужно утешиться, а, если вы в самом деле поняли, что готовы простить - сосредоточьтесь на этом, и постарайтесь искренне простить. И его, и себе - эту вспышку. Командиру же можно написать краткое письмо, в котором попросить извинить за предыдущее письмо, написанное сгоряча. Оправдываться не стоит. Попросить прощения за беспокойство - можно.
Все наладится, Софья! Все наладится.

ВК
Вениамин Крыжовник

Ты во все категории этот вопрос задаёшь? Командиру фото выслала, а на аву почему не выложила?

Похожие вопросы
Если не сложно составьте психологический портрет* Для меня это очень важно!
Очень важно при очень важно!
Мцыри, блин ну очень надо помогте!
Для тех кто видит (очень важный вопросс), психологический анализ я и сама могу дать..
Философия очень важно
помогтие что надо сделать чтоб этого не было
Там где важны деньги, все остальное уже не важно?
Не важно что ты говоришь, важно как ты относишься ??
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!! ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО, ПОЖАЛУЙСТА
Что мне очень важно узнать ?