Кр
Кристина

Какие изменения в общем анализе крови могут быть на фоне прорезывающихся зубов у малыша?

У нас повышены лейкоциты на немного. Вот и думаю может это быть от зубов?...

Иван Иванов

Не думаю, что от зубов

Мария Корнюхина

вполне возможно и лейкоциты могут повыситься и соэ, просто на фоне прорезывания у деток падает иммунитет и как следствие появление всяких орз