Андрей Лакомов

Хотели бы сейчас встретится со своей первой любовью, ну там кофе попить, поговорить о том о сем?))

Ирина Карпова

Блин!... Я кофе забыл купить...

Ль
Львёнок

В Одноклассниках увидела - чуть в обморок не упала ))) тут уже не до кофе )))

Юлия Бенделиани

Нет. Увидела его в контакте.. Боже мой!! ! Любовь, действительно, зла))

Анна Пучинова

на фиг надо-тут нашел в однокласниках и вздохнул с облегчением (порадовался что не сложлось)

Анна Самохина

Нунах, она такой крокодилицей стала, видел тут разок на улице год назад.
Почти 30 лет прошло.
🙂

Алексей Оболонков

она старая скучная тетка, с мужем лет 20 как разошлась...

Мария Борисова

По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места

Дария Хакбердиева

А почему бы и нет )) а вдруг опять пожалеет) ) попытка не пытка

Александр Булов

мы хотели и встретились через 30 лет... тоКо я кофе не пью... а так всё О, кей! А кто здесь в сомнениях просто не любил по настоящему в тот первый раз...

Ки
Киряхинсон

Да боже упаси ...а вот с предпоследней я бы встретился, но, не хочет она, зараза ))

Black Angel

за месяц нашёл всех кого любил даже 30 лет назад всем написал -салам пополам -наверное скоро сдохну!
прошлого назад не возвратить !
люблю влюблятся и счастлив каждой новой любви!

Аленка Ефимова

даа. Но вряд ли бы мне женщина Такого возраста уже понравилась.

Елена Шаломеева

Я ее сегодня видел с другим. Но все равно хотел бы встретится, ведь первая любовь.

Алексей Лившиц

раньше да, теперь думаешь -
а смысл ?

Mechislav Bolf

раньше хотела, а где то год назад он ко мне в гости в соц. сетях зашел! Моя реакция: О Боже что с ним. И как могла я его так безумно любить! Но есть другие парни с которыми я бы с удовольтвием встретилась!

Мария Паршина

неа, пусть останется в памяти таким как был :-))