Elzar

У меня молочница, а к гинекологу только в понедельник, посоветуйте, как полечить сейчас?

Наталья Шашурина

гинеколог тебе блин насоветует таблеток которые по 500 рублей пачка стоит а они не помогают, им за это % на оклад дают

Наталия Боклаженко

В аптеке спросить не догадалась?

Оксана Абдулова

в аптеку и скажите от молочницы. вам дадут без рецепта-кажется оно дорогое.

Павел Ливанов

А откудуа вы знаете-то, что у вас молочница, если у врача не были? Если раньше было похожее - сами, небось, знаете как лечить. Таблеточки да мазь. А советовать я вам - ничего не имею права по инету.

Роман Афанасьев

сделать ванночку с содой. Посидеть в ней минут 15.раза 4 в день. Хорошо помогает. Ванночка должна ыть теплая, соды где то столовая ложка на 5 литров воды

Светлана Пурыгина

Принятые до приема врача лекарства могут смазать картину заболевания, вследствие могут в диагнозе ошибиться.
Флуконазол - от молочницы.

Ната

Врач пропишет не очень дорогие лекарства, но тебе дороже свое здоровье, да? Тебе поможет ванночка с ромашкой, и эффективно обмочить тапмон в натурально йогурте. Тебе станет легче! Иди к врачу без очереди.

Наталья Матросова

Меня всегда спасает подмывание теплой водой с содой. Раза 3-4 за день сделай. должно помочь. Я как замечаю, сразу подмываюсь и все проходит. Никогда таблеток от нее не пила

Оксана Фёдорова

свечи пимафуцин