Ириша Зяблицкая

Ревную, соврал всем что я спал с девушкой, тут ппц в общем

Познакомился с девушкой по интернету, стали болтать по телефону, решили встретится, встретились, я ей понравился, второй раз не получилось, она уехала гостить к отцу очень далеко от нашего города, на работе я всем рассказал что я с ней несколько раз встречался с ней, ебал ее, коллегас просил, а вк она есть, я говорю да такая то такая то у меня в друзьях, он сука добавился к ней, они стали общатся, по интету, потом по телефону, говорит м просто болтаем не больше, он мне не нравится, я начал ее ппц ревновать из-за этого начались ссоры, она меня спрашивала как ты относишься к тому что мы общаемся, я соврал типа не ревную он же тебе не нравится и вы же просто общаетесь. Последня ссора была самой жесткой, я ее очень жестко послал (не оскорблял, но мат присутствовал) , сегодня написал типа "мы вчера очень плохо поговорили, но я не считаю что я не прав, за что могу извинится так это за грубость и мат и мол я предлагаю попробовать все продолжить" она позвонила и выяснилось что тот гусь рассказал что я понарассказывал про нее (я это объяснил тем что ему я это рассказал для того чтобы он подумал что у нас там все ппц серьезно, и ты сюда не лезь тебе ничего не светит) , она сказала что не ожидала такого от меня думала я не такой как все, я говорю на этом я понимаю ты не будешь общаться со мной, она говорит что не хочет, но и не может потому что я ей нравлюсь очень, я говорю давай попробуем ещё раз, она говорит что можно, только сам понимаешь что это будет за общение, ты должен будешь доказать что заслуживаешь нормального отношения к себе и должен перестать себя так вести, я говорю "тебе интересно дальнейшее развитие наших отношений? " я ей говорю перестань общаться с этим типом я перестану гнать беса, она согласилась. Как думаете каким будет дальнейшее развитие событый?

Nicole Mmm

Вы не правы в том, что сказали, что не ревнуете, но ссоры устраивали из-за коллеги. (это не вяжется друг с другом) Надеюсь, что она сдержит свое слово, тогда уж и вы держите.
Дала шанс, значит вполне возможно, что все наладится.

Ирина Кох(Волкова)

ну если больше таких глупостей не натворишь то все хорошо будет.... и да, лучше вообще никому ничего не рассказывать, а то как расскажешь все наперекосяк

Ольга Мальцева

"я ее очень жестко послал (не оскорблял, но мат присутствовал), " - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! особенно мне нравится "послал" ! и"не оскорблял!