Сергей Калинин

я могу получить гражданство узбекистана при переходе на фамилию мужа.

я могу получить гражданство узбекистана при переходе на фамилию мужа. Муж гражданин узбекистана. Имеет вид на жительство в казахстане. .

Елена Москвина

Конечно! Гражданство и определяется по фамилии супруга.

Александр Мишкин

гражданство не определяется фамилией. гражданство вы получите лишь при выполнении условий закона о гражданстве соответствующей страны