Анастасия Азарова

я менеджер интернет магазина, принесли планшетник на ремонт по гарантии, требуют дать что то в замен. обязан ли я?

Алексей Настюшенков

как же вы торгуете если не знаете законов ?

В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.

Серёга Соловьёв

статья 20 закона

Вероника Зайнутдинова

Обязан в 3х дневный срок