Степан

АКБ на гарантии, обязан ли магазин поменять его если осыпались пластины?

Наталья Максименко

Только при установлении заводского брака, найдут неправильную эксплуатацию - пиши пропало.

Екатерина Зорина

Как вы думаете, если резко посадить на ноль АКБ, что будет с вашим АКБи с пластинами? А теперь попробуйте доказать обратное продавцу.

Наталья Савицкая

только после заключения эксперта.

Sweet Kitty

его заберут, через пару месяцев скажут, гарантийный случай или нет...