Алла С

как поменять пластины на аккамуляторе от машины

Ирина Бойкова

Да ни как, наверное.. . сейчас обслуживаемые батареи уже не выпускаю, кажется...

Анатолий

Берешь пластины в сборе, вставляешь и заливаешь. Зачем такой геморрой?

Дмитрий Николаенко

Это раньше, лет 30 назад, аккум. заливали мастикой. Корпус был карболитовый. Сейчас пластмасса. И конструкция корпуса другая. Ничего не выйдет.

Ирина Попова

на старых АКБ крыжка была сьемной а края заливались смолой можно было разогрев смолу вынуть пластины и замменить на подходящие у современных АКБ корпус целиковый а потому замене они не подлежат да и смыла нет

Александр Оськин

Не стоит-если спец-эта операция лишь на не надолго продлит срок эксплуатации, а так только потраченное зря время.