Этери Циклаури

Является ли правонарушением и могут ли за это наказать если автомобиль стоит на месте, без движения и на крыше стоят шаш

Стас Басик

На крыше шашлыки на мангале стоят?))))

Алла Исаева

Сколько шаш? Голые?

Сергей Гукин

Если у вас есть лицензия на эту работу то не накажут, а если нет и авто находится вне места стоянки, то накажут

Диловар Шарипов

Если автомобиль стоит в разрешённом месте, на его крыше можно танцевать кан-кан, загорать, кататься с него на заднице - это ваше личное дело!

Денис Юдин

сейчас не будут щтрафовать щас новый гос. проект по такси будет

А"
Андрей ""

Если авто стояло стояло и взяло и покатилось и врезалось в другое и убило там всех науех!! ! кто будет виноват?

Правильно - последний владелец, тот кто таким образом припарковал авто....