Олег Меньтюков

какой лучше максискутер купить- maxsyn 400i(2012) или burgman 400(2003)

Лена Ковзель

Судя по скорости выпуска новых моделей у компании Sym,это "сырые" не доведенные должным образом модели... гарантия 10 тыс. пробега это лишний раз подверждает.
P\s за такую цену можно хорошего 400-того Японца взять ..или итальяшку.

За 220 можно купить практически идеальную 400-ку (Burgman, Silver, Majesty) года 08-09, но не в начале сезона а ближе к середине. Или в меж сезонье заказать. А корейцев покупают люди, для которых новая хорошая вещь, лучше бэушной отличной. Только потомучто она "новая". Плюс гарантия. Сам присматривался в прошлом сезоне к GTS300, вроде все хорошо, но выбрал ямаху б. у. 05г. в. , и не пожалел, ниразу. Да и машину менял когда, сидел в логане, акценте, и подобных авто в данной ценовой категории. И вроде все неплохо и новое и блястит, а купил опять короллу 8-ми летнюю и то же доволен. Тут все от "религии" зависит.
п. с. корейцы делают хорошие скутеры, не зря на них в европе гоняют очень много.