Сергей Артюшенко

Справка о пребывании в санатории для перерасчета в бухгалтерию дом управления. Есть у кого образцы?

Мне необходим образец справки о пребывании в санатории, для перерасчета кварплаты, которые передаются в д/у

Ольга Бурочкина

документы о том что вы там находились и заявление напишите в своем ЖКУ и пойдет
я например билеты прикладывала) что меня в этот период в городе не было

Ра
Раяз

Подтверждение пребывания в санатории - корешок путевки