Че
Чеэто

Уважаемые Видящие! прошу ответьте, какими буду ближайшие 2 месяца? будет ли все хорошо?

яна 29 10 1993

есть сомнения. что не будет хорошо и ссоры и скандалы в общаге

Сергей

Разборки в общаге будут. Но вам это будет только на руку. Потерпите немного и всё у вас будет хорошо.

Виктория Иванова

Карта говорит, нет нужды расхаживать из угла в угол и растраивать себя. Должно пройти время, чтоб все наладилось. Вам нужно только терпение