Егор

К чему такой сон в день своего рождения? Снится мама, которой уже нет, ничего не говорит, но очень худая и кожа ее влажная

1 1

Если вам приснилась умершая мама, это предвещает долгую жизнь или какой-то хороший результат, на который вы рассчитываете, если вы еще и ведете с ней беседу – то вас, непременно, ждут хорошие и интересные новости

Сергей Данченко

Возможно, такоим образом она Вас предупреждает быть внимательнее к себе, своему здоровью.

Mihail

Надо помянуть (т. к. день Вашего рождения- это день в который и она мучалась) , а кожа влажная- означает, что кто-то плачет по ней, а мертвым от этого мокро (это знаю из Битвы экстрасенсов- они в один голос говорят, что нельзя плакать по тем, кто ушел в мир иной). Лучше порадуйтесь за нее, сходите на могилку и или просто скажите как вы ее любите и хотите, чтобы ей было там очень хорошо и спокойно. А помяните сытной пищей обязательно.