Наталья Трусова

Что должна делать государственная дума для защиты животных и растений? Нужен краткий ответ в 1 предложение.

Нужны предложения ввиде она должна выпустить закон или т. п. Вот только не знаю какой закон.

Посадить дерево и накормить кошку должен каждый а она должна сделать то что одному не под силу.

Да мы уже давно об ээтом мечтаем....

Не понимаю зачем убивать собак?

Светлана

Ничего она не может поделать. Посмотрите, что стало с уникальными местообитаниями после саммита во Владивостоке и строительстве олимпийских объектов в Сочи. Охрана природы на таком уровне - пустая говорильня и бумагомарание. Каждый должен посадить дерево, накормить птицу или белку, убить бродячую собаку, мусор не бросать...

Александр Лебедев

Дума по весне должна распустится.

Денис Петров

Пусть хотя бы по одному дереву высадят, когда в думу избираются.

Лена Большакова

не лезть во флору и фауну

Ел
Елена

Посадить дерево, накормить кошку.

Сергей Нечепоренко

Для защиты человека, животных и растений ГД должна самоликвидироваться.