Ильдарик Гумаров

Какими магическими и лечебными свойствами обладает ОМЕЛА белая ?

Напишите пожалуйста подробнее все о омеле, я слышала что она обладает какими то магическими свойствами, это правда ?

Юрий Васильев

В народе омелу белую прозвали " ведьминой метлой". За то, что снадобья из нее " выметают" из организма вон сразу все болезни. Дальше читайте здесь.. .
http://aksenova49.ru/tselebnyie-travyi/lechebnyie-svoystva-omelyi-beloy-ili-vedminoy-metlyi

http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=44

Любовь Саверская

По американским фильмам- если поцеловаться под веткой ( венком) из омелы ( а их почему-то на рождество в доме вывешивают) , то произойдёт магическая влюблённость.

4Yngyz Tumaev

улучшает потенцию

Ко
Константин

Насчет магии не подскажу, но то, то омела сильнейшее гипотензивное средство - факт.

Наталья Васильева

Про магические не знаю, но то, что небольшой эффект эйфории имеется про это рассказывали. Дедок знакомый говорил своей супруге, что "лечится" этими ягодками - вкинет несколько ягодок и ходит- балдеет, а жене и невдомёк. Правда, когда узнала про "лечение", дед своё получил по полной. Вообще применение омелы должно быть очень осторожным - она ядовита.