Mihail Bukov

какова стоимость.. . года счастья.. . некоторые не знают чему однажды помешали не разобравшись по сути ???

Денис Зайцев

вы смотрели фильм 1991 года выпуска-"Умереть молодым",в главной роли Джулия Робертс... .
мне кажется он отвечает на ваш вопрос.. . мелодрама скажете? возможно... НО---ГОД СЧАСТЬЯ.... люди и за миг счастья готовы платить жизнью....

Сергей Колотилов

Год его счастья стоил мне боли... будем считать это подарком на прощание