Наташа Богачева

Привет: ) .Это нормально? когда девушка в парне видит все похожие черты своего папы?

Алексей Петров

все мы похожи друг на друга)))))) ) хотя и разные... .

Тарина

Нормально!
У меня такое ощущение, что моя мать вышла за отца моего, потому что он по характеру на ее отца похож!

НО ОНА НЕ ИСКАЛА СПЕЦИАЛЬНО ПОХОЖЕГО, это получилось как-то подсознательно!

Руслан Москалев

Это хорошо, если папа не вонючий алкаш из колонии, который сидит за жестокое убийство жены

Елена Ведерникова

Если папа хороший, то повезло, а если ещё и взаимность, то вообще супер!))

Евгений Шмендель

Ненормально, когда она видит в нем черты своей мамы...

Светлана Лимперова

конечно, нас итнуитивно тянет