Ксения Леонова

как заппустить игру на винде 7 даомашняя базовая ) дирекс 11 есть а игра все равно не запускается!! ! ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Влад

ошибка какая или скрин ошибки

Катька Воробьёва

А вот смотря какая игра. Если древняя типа Doom 2 то надо спец. программу скачивать, например DOSbox, если просто старенькая ( для XP ) то щёлкнуть по ярлыку правой кнопкой, свойства, совместимость и указать нужную ОС, если современная, то скачать драйверы или библиотеки для неё. Может быть игра просто не рабочая, тогда нужно скачать заново.