Алла Герасимова

помогите скачать дрова usb vid_0c45&pid_6128&rev_0101 drivers

Григорий Онищенко

В почту зайди в gasan.sieidov@mail.ru

Варвара Серикова

А в чем проблема? Не качаются или не подходят. Откуда качал? Под какую ОС? Ссылка здесь

Вот страница с драйвером для XP

Евгений Бардюк

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Sen Sen

Советовали тут уже, используй driverplus.ru