Pr
Prombitservisnn

кто нибудь может помочь с дровами dell vostro 2520 drivers for xp на звукавую карту

Анна Степанова

Помочь вы можете себе сами если додумаетесь заглянуть на сайт производителя вашего ноутбука и найти там вашу модель.

Юлия Алимханова

Лучше всего зайти на сайт обновлений виндовс Microsoft Update, там дополнительных обновлениях на оборудование должен быть последний драйвер (конечно, если нужно обновлять или устанавливать) . Да, автоматическое обновление включать или нет и загрузке других обновлений - подумайте о проверке подлинности.)