Артем

Кто знает на ноуте Dell Vostro 1540 Windows XP 32 установиться?

На нем наклейка есть Win7

Игорь Гладун

установить то можно, вот только могут быть проблемы с драйверами под xp их может не быть.
щас гляну на официальном сайте.
с драйверами будут проблемы. только под вин7 и вин8 на официальном сайте.
но если извратиться то можно найти дрова, но не факт что все найдете
наклейка windows7 говорит только о том что там если лицензионная windows7 и не более