Юрий Козиков

помогите найти дрова к Dell 5040 7084 самой ни как

Сохиб Ашуров

Добрый день.
А самой и не нужно! Есть специальные программы для этого.
Вот могу предложить программу TreeProgs - там сборник полезных программ, в том числе есть и программа для скачивания драйверов. С обновлением эта программа стала полностью автоматизированной.
Сама указывает, на какие устройства не стоят драйвера. можно проверить все устройства на обновленные драйвера. все очень удобно и просто. В справке программы есть полное описание, как самой системы, так и всех программ в сборнике.
Прошу:
ссылка на раздачу на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
или прямая ссылка на файлообменник: files.mail.ru/D16D6EABE07440F2BCD7A9F950334FBA

Ya Anechka

пишите скину программу все сама найдет