Екатерина Асатрян

Помогите найти драйвер плз. Монитор DELL e1709wf

Воронков, такими темпами второй глаз заплывет у тебя, бич.
Курицин- эта ваша драйвер пак-чушь полнейшая

Ан
Андрей

А для коврика мыши не надо?

Игорь Папко

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Юл
Юлия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru