Админ

Скачал Hitman-absolution скачиваю установку после чегоь запускаю игру выходит такая ошибка :

не удалось запуститься поскольку dxgi.dll не был найден. Возможно это изза того что у меня стоит windows xp что делать? Вариант с переустановлением винды не принимается!

Насти Никулина

dxgi.dll набери это в поиске и добавь скачать)))

*7
***брoдяга*** 777

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Установи

Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru...

Алексей Рубан

попробуй скачать тот файл, который пишет, что у тебя не найден и закинь этот файл в папку с игрой, если что то эта игра не поддерживает xp, но все равно попробуй

Алексей Федотов

кароче чувак в яндексе прпиши вот эту херню и потом в деректорию запихай и все