Ильдар Зиннятуллов

Мне очень нужна программа кейлоггер. Скиньте пожалуйста установочник в личку.

И искал в гугле, но не нашел реально рабочую программу. То ключа нету, то вирусные файлы и т. д.

Танюша Самборская

На торрентах шарить надо, их там полно.

Станислав Барбашов

так анивирус и принимает его за вирус (троян) - это же шпион.

Лада Ангел Курбанова

у меня их несколько, но сможешь ли ты с ними справиться. Произвести настройки .

Ekaterina Degteryova

вот придурок, нарвешься на троян шифровщик, узнаешь как просить файлы в сети

Ирина Котова

конечно это вирус---любая программа вносящая свои изменения в ОС и называется вирус! вирус (потенциально-опасный код) можэт влиять на активацию на отсылку инфы хозяину и блочить доступ к самой системе и блочить вход в нэт--это всё трояны (по истории троянский конь это засада в построенном коне-посморти кино или почитай книгу) и естественно что антивирь будет видеть в нём опастность