Альбина Макаренко

Как выйти из игры скачки в Шарараме?

Зашла и сыграла с другим смешариком. Потом появилась медаль и был объявлён победитель. А как выйти уже не знаю. Я просто вышла из шарарама но задание не выполнено!

Denis Rus

Я тоже играю в Шарарам, а выйти оттуда легко! Просто после объявления победителя там будет крестик (серого цвета) ты его найдёшь в правом углу экрана. Я его раньше тоже не могла найти.