Людмила Людмила

Почему у меня не работает свойже сайт? У всех пользователей он работает а у меня irefox не может установить соединение.

win 7
hosts пробовал не получилось

Юлия Зверева

Свой-же сайт стоит где? Подключаетесь как? Когда-ж вы научитесь вопросы задавать так, чтобы можно было дать нормальный ответ, не гадая на кофейной гуще, что там у вас на самом деле случилось.. .
В командной строке посмотрите
ping имя_сайта
и
tracert имя_сайта

возможно сигнал где-то "застревает". И может быть у вашего провайдера еще не обновились NS-записи.

Р;
Рост ;-)

Dream, сайт стоит на hostinger.ru подключается как обычно через wi-fi