Татьяна Сафрина

здравствуйте, я по поводу грыжи, расскажите как вылечили?

Сергей Лепков

грыжу можно вылечит только оперативным методом, никакими супер-пупер примочками, чаями и таблетками это сделать нельзя

Екатерина Коровянская

пошла к мануальщику, он отправил на мрт.. если не все так страшно-исправит.. если совсем писец-отправит на операцию.. протрузии лечатся мануальщиком и пилатесом

Борис Молчанов

Грыжа убирается только хирургическим путем. Рассосаться она не может.