Алмаз Фархутдинов

кто нибудь наращивал волосы? дайте отзывы? и рекомендации по уходу!! плиз!!!

Катерина Ким

Я наращивала и капсулы и ленты, склонилась к капсулам, т. к. ухода особого они не требуют только нельзя капсулы бальзамом для волос мазать, хотя я пользуюсь и все нормально, коррекцию делую раз в пол года, крашу сама волосы, пользуюсь расческой для наращенных, никакого дискомфорта