Юрий Виноградов

У кого в жизни был опыт с "никотиновой кислотой" по уходу за волосами, оставьте отзывы

Бактыгуль Абдылдаева

у меня это выражение вызывает нездоровые ассоциации... я больше люблю масляные маски или готовые....

Екатерина Солопанова

втирала ампулку, никак, ничего не почувствовала и не увидела
пила таблетки, чувствовала жжение, но тоже ничего не заметила