Кирилл Отдельнов

никто случайно такого за собой не наблюдал ?

Если я ложусь поздно спать, а утром встаю рано, то по утрам замечаю такую особенность. Когда смотрюсь в зеркало, то заметно, по крайней мере для меня, что глаза у меня смотрять немного в разные стороны. Левый глаз чуть-чуть влево, а правый чуть-чуть вправо. Просто интересно, у кого нибудь такое бывает ?

Morven T

Примерно похоже. Только у меня по вечерам, чаще от усталости, а если ещё и не спал уже много времени, то левый глаз смотрит левее.

Ольга Афанасьева

У меня родовая травма и когда глаза устают или с просони у меня левфй глаз косит влево, а правый всегда ровно.