Morven T

наблюдал такую картину

в магазине женщина объясняет продавцу.. . я это не могу купить, нет денег, семеро под лавкой, и т. д.... продавщица ей говорит вы присядьте я вам расскажу свои проблемы. женщина разворачивается и уходит.

ваше мнение...?)

Марина Шкляева

Человек на работе и никого не интересуют его проблемы. А, может у неё тоже ситуация тяжелая. Она же не рассказывает об этом каждому покупателю.

Ку
Кундыз

и правильно сказала, умница продавец)

Светлана Грозненская

устала видимо продавщица от таких покупательниц.. . Нет желания и возможности покупать зачем приходить в магазин?

Ильдар Зиннятуллов

Не можешь, не покупай. А кого волнуют чужие проблемы?

Виталий Евстигнеев

Правильно ответила. У всех проблем полно, но не надо их вешать на других.

Андрей Воробьев

грустно всё это

ДА
Денис Александрович

Реальный случай? Как правило, выслушивают.. . Вообще это нужно вписать в должностную инструкцию продавцов.

Андрей Абакумов

ооо, бывают в продавцах сволочи, они тож день на ногах, злые.. .
Но я чаще сталкиваюсь с картинами, где они просто откладывают товар, объяснения не нужны - не их дело, мало ли - передумал человек

Иляна Селезнева

Та женщина видимо чуть достала продавщицу, и она решила "подколоть" покупателя))

Алексей Максимов

кады 7 пад лавкай, ента пячальна, пусчай лавку сдеиит и пасадить на яё ,тады буить усё намальна ))))))))

Дин Динёв

Магазин - это не кабинет психолога. И каково продавцу выслушивать проблемы покупателей, когда своих достаточно?