Ден Кочуев

в детстве когда ехали с мамой в автобусе, я наблюдал такую картину

в детстве когда ехали с мамой в автобусе, я наблюдал такую картину лет было наверно лет 4-5 не больше помню отчётливо..на окнах видел море и там плавали рыбки..что это было? вроде даже показал маме вотмол рыбки, а она не видела

Ганна Нешатаева

Дык, взрослым неведомы ДЕТСКИЕ ФАНТАЗИИ)))

Коля

Энергии тонкого мира, похожи на снующих головастиков. Видел не только в детстве. Если глядя в небо глубоко интенсивно подышать, то обязательно их увидишь.