Елена Котова(Лященко)

Что значит, когда после проведения ритуала на выявление порчи наблюдается такая картина?

Farid Kurbanov

Порча диагностируется рамками или маятником по фото или лично. Иначе - никак. Яйцом (свежим, только что из-под курицы) в деревнях выкатывали сглаз с младенцев. Слабый способ, но с новорожденными по другому работать нельзя. У вас обычное яйцо второй свежести. Ни к порче, ник магии вообще отношения не имеет.

Азамат Хафизов

Яка така картина?

Машенька

ЧТо ?! Картина ?! Ритуал ?! вы про что вобще ?!)))) 21 век на дворе !!!)

Анет А

ну видно же влияние-но несмертельное.. мне здаётся, что человек сам себе печалей приобрёл-скидывай на яйцо-по той же схеме.. выщло как раздвоение -два я в одном.

Семакова

Есть мастер, которая по фото смотрит.