На
Наталья

Девочки, скажите, свой самый любимый шампунь, бальзам, маску, уже провереный вами))) *

Оксана Бочарова

Максим, а Вы в каком диапазоне цен ищите и с какой целью интересуетесь? Понимаете, если Вы сейчас подбираете подарок своей девушке, и она предпочитает хорошую дорогую косметику по уходу за волосами, а тут Вам сейчас насоветуют шампуней по сто рублей и Вы их ей подарите, то Вам мало не покажется)))) )
А если имеется некая проблема с волосами, то расскажите- поможем.
Или Тогда создавайте ОПРОС.

Миша

Шампунь Лореаль Фруктис для окрашенных волос. И краской для волос их пользуюсь

Ирина Никифорова

Натура сиберика

(G
((Muzaffar Gapparov))

ультра ду с ванилью, а маски сама предпочитаю делать

Маргарита Романова

шампунь натура сиберика или сибирское здоровье, маски делаю сама - горчичные, масляные, медовые, яичные - по настроению выбираю))))

Татьяна Зельманова

велла про сириэс

Илюшка

шампунь shamtu объем есть! и блеск! волос как будто больше или как будто толще становятся

Бальзамами не пользуюсь. .
А если пользоваться то только на 10см. длинны. (нижней длины)

Иван Мейхер

Пантин Про Ви

Валентина Калайгерда

Мне нравится шампунь с олигоэлементами и маска от joc

V.
Voran .

Шампунь Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен проадётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Бальзам Натура Сиберика. Но если волосы или кожа головы склонны к жирности то этот бальзам надо наносить строго на кончики и пользоваться только их бальзамами, но не шампунями иначе волосы будут ещё быстрее жирниться.
Из того, что испортило мне волосы
1. Чистая Линия
2. Красная Линия
3. Зарубежный масс маркет
4. Сибирское здоровье (не путать с Натура Сиберика)
5. Шампуни монголоидных стран, хотя людям с монголоидным типом волос они подходят.