Уход за волосами

подскажите качественные шампунь,бальзам и маску для волос...плиссссссс...

для жирных волос,более натуральные компоненты...может кто знает поделитесь...?
Ирина Лонская
Испанская фирма Salerm
Shampoo Hi-Repair 01
Шампунь для восстановления структуры волос

Шаг 1. Мягко и бережно очищает волосы и кожу головы. Активирует процесс восстановления структуры волос с первых секунд применения. Содержит кондиционеры катионного действия, которые продлевают увлажняющий эффект шампуня.
Применение: Нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. Нанести во второй раз, оставить на 3 минуты для воздействия активных компонентов, смыть.

Mask Hi-Repair 02
Macка для восстановления структуры волос

Шаг 2. Усиливает действие шампуня. Максимальная концентрация активных компонетов обеспечивает всестороннее восстановление структуры и уход за поврежденными волосами. Способствует длительному сохранению цвета.
Применение: Использовать после шампуня Shampoo Hi-Repair 01. Нанести по всей длине чистых влажных волос. Оставить для интенсивного воздействия минимум на 3 минуты. Смыть.

Finish Hi-Repair 03
Завершающий тоник для защиты структуры волос

Шаг 3. Закрепляет результаты воздействия линии. Защищает структуру волос от агрессивных факторов внешней среды. Придает блеск. Текстурирует волосы, облегчает расчесывание и укладку.
Применение: Использовать после маски Mask Hi-Repair 02. Распылить небольшое количество на сухие или влажные волосы. Не смывать.

С уважением парикмахер технолог Юлия.
Людмила Мекота
Лучший ответ
Ирина Лонская спасибо..и где это можно преобрести?
Бонакур от шварцкопф. Маска даже секущиеся кончики восстанавливает. Стоит примерно 500 р. Плюс шампунь и бальзам ещё на 500 р. Уже год пользуюсь и очень довольна!
от Шварцкопфф, серия Бонакур
Светлана
Ирина Лонская в профессиональных магазинах продаётся?или можно приобрести в ривгош?
Все что продается в ларьках, простых магазинах и аптеках-ЕРУНДА! Иди в профессиональный магазин для парикмахеров. Такие в любом городе есть, в справочную позвони-тебебе и адрес и телефон дадут. Там грамотные продавци-консультанты все тебе обьяснят. Цены такие же как в обычных магазинах. Зато 100% защиты от подделок. Там все от производителей. А средств нужных именно тебе там масса. Это я тебе как парикмахер говорю.
*.... Mia Shveps....*
У меня жирные тонкие волосы. В результате многочисленных экспериментов остановилась на следующем: шампунь Чистая линия - смородина или крапива, Clarol - шампунь и бальзам для жирных волос, Яичный шампунь и бальзам профессиональный /белорусский Эксклюзив-Косметик/. Крем-маски для волос - любые из серии Домашние рецепты /я взяла сразу все и применяла их по очереди/. Эффект очень порадовал!
набери в поисковике "маски для жирных волос" тебе их столько предложат
Janna Jan