Михаил Галебцев

как сделать водород из воды. чтобы сделать сварку

Nastyonka Danilova

Электролизные сварочные аппараты производятся и есть в продаже. В любой поиск фото и всё станет ясно. Вот только могу рассказать о том, о чём не пишут -
есть у них очень неприятное свойство - коробит пластины и аппарат начинает подтекать. Да и сварка водородным пламенем - одно мучение. Пламя окислительное ( избыток кислорода ) Не надо изобретать велосипед - мастерить
самодельный аппарат. Достаточно немного им попользоваться и снова захочется
на ацетилен перейти.
И баллоны, и шланги, и горелки маленькие - всё есть в свободной продаже.
Инет подскажет где.